ASKOHEAT-FO

ASKOHEAT-FOAHFOR-BI-E-12.0, Ø180mm
Spezifikationen
| Artikel-Nr. | 012-1650 |
|---|---|
| Heizleistung | 12.00 kW |
| Eintauchlänge | 640 mm |
| Flansch-Dimension | Ø 180 mm |
| Material | Incoloy 2.4858 |
| Spannung | 3x400V~ |
| Einsatzmedien | Trinkwasser, Heizungswasser |
| Nutzung | Standard |
| Unbeheizte Zone | 70 mm |
| Einstellbereich | 15…60…95 °C |
| Begrenzer | 120 °C |
Verwandte Produkte
Zuletzt angesehen
Keine zuletzt angesehenen Produkte







