ASKOHEAT-FO

ASKOHEAT-FOAHFOR-BI-A-4.0, Ø180mm
Spezifikationen
| Artikel-Nr. | 012-1643 |
|---|---|
| Heizleistung | 4.00 kW |
| Eintauchlänge | 260 mm |
| Flansch-Dimension | Ø 180 mm |
| Material | Incoloy 2.4858 |
| Spannung | 3x400V~ |
| Einsatzmedien | Trinkwasser, Heizungswasser |
| Nutzung | Standard |
| Unbeheizte Zone | 70 mm |
| Einstellbereich | 0…28…85 °C |
| Begrenzer | 110 °C |
Verwandte Produkte
Zuletzt angesehen
Keine zuletzt angesehenen Produkte






