ASKOHEAT-FO

ASKOHEAT-FOAHFOR-B-E-30.0kW Ø 240mm, 400V 3~
Spezifikationen
| Artikel-Nr. | 012-1711 |
|---|---|
| Heizleistung | 30.00 kW |
| Eintauchlänge | 780 mm |
| Flansch-Dimension | Ø 240 mm |
| Material | Cronifer 1.4529 |
| Spannung | 3x400V~ |
| Einsatzmedien | Trinkwasser, Heizungswasser |
| Nutzung | Standard |
| Unbeheizte Zone | 70 mm |
| Einstellbereich | 15…60…95 °C |
| Begrenzer | 120 °C |
Verwandte Produkte
Zuletzt angesehen
Keine zuletzt angesehenen Produkte







