ASKOHEAT-FO

ASKOHEAT-FOAHFOR-B-A-16k.0W, Ø 240mm, 400V 3~
Spezifikationen
| Artikel-Nr. | 012-1707 |
|---|---|
| Heizleistung | 16.00 kW |
| Eintauchlänge | 450 mm |
| Flansch-Dimension | Ø 240 mm |
| Material | Cronifer 1.4529 |
| Spannung | 3x400V~ |
| Einsatzmedien | Trinkwasser, Heizungswasser |
| Nutzung | Standard |
| Unbeheizte Zone | 70 mm |
| Einstellbereich | 0…28…85 °C |
| Begrenzer | 110 °C |
Verwandte Produkte
Zuletzt angesehen
Keine zuletzt angesehenen Produkte






