ASKOHEAT-EAHR-H-C-1.5/230
| Artikel-Nr. | 012-3422.230 |
|---|
| Heizleistung | 1.50 kW |
|---|
| Eintauchlänge | 300 mm |
|---|
| Flansch-Dimension | 1½" |
|---|
| Material | CN 18/8 |
|---|
| Einsatzmedien | Heizungswasser |
|---|
| Spannung | 1x230V~ |
|---|
| Nutzung | Standard |
|---|
| Unbeheizte Zone | 150 mm |
|---|
| Einstellbereich | 0…28…85 °C |
|---|
| Begrenzer | 110 °C |
|---|
| Montage | Eingelötet |
|---|
| Schutzklasse | IP41 |
|---|