ASKOHEAT-EAHR-B-C-3.0/230
| Artikel-Nr. | 012-3405.230 |
|---|
| Heizleistung | 3.00 kW |
|---|
| Eintauchlänge | 400 mm |
|---|
| Flansch-Dimension | 1½" |
|---|
| Material | Cronifer 1.4529 |
|---|
| Einsatzmedien | Trinkwasser, Heizungswasser |
|---|
| Spannung | 1x230V~ |
|---|
| Nutzung | Standard |
|---|
| Unbeheizte Zone | 150 mm |
|---|
| Einstellbereich | 0…28…85 °C |
|---|
| Begrenzer | 110 °C |
|---|
| Montage | Eingelötet |
|---|
| Schutzklasse | IP41 |
|---|