ASKOHEAT-FAHFR-BI-C-5.0kW 400V 3~
| Artikel-Nr. | 012-1444 |
|---|
| Heizleistung | 5.00 kW |
|---|
| Eintauchlänge | 300 mm |
|---|
| Flansch-Dimension | Ø 180 mm |
|---|
| Material | Incoloy 2.4858 |
|---|
| Spannung | 3x400V~ |
|---|
| Einsatzmedien | Trinkwasser, Heizungswasser |
|---|
| Nutzung | Standard |
|---|
| Unbeheizte Zone | 70 mm |
|---|
| Einstellbereich | 0…28…85 °C |
|---|
| Begrenzer | 110 °C |
|---|